Главная » 2016 » Февраль » 12

7 февраля в рамках районного профессионального конкурса «Светоч», в Маловской сельской библиотеке – филиале  №12  МБУК «ЦБС»  прошло совместное мероприятие с сельским Домом культуры: поэтический вечер памяти  Владимира Семеновича Высоцкого «Он пел о том, о чем молчали…».  В зале собрались истиные любители творчества, чтобы вспомнить, узнать о нём, попытаться понять его как человека, как поэта, певца. В роле ведущего вечера выступил Сергей Петрович Каика, активный читатель библиотеки, безмерный почитатель творчества Владимира Высоцкого. На протяжении всего вечера звучали стихи и песни «поэта с гитарой»,  о самом главном герое в этот вечер говорили так, как будто он  рядом с нами - здесь и сейчас. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: alexandr | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)