«Люди перестают мыслить, когда перестают читать» 

(Д. Дидро)

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Мы вместе!
14:56
Мы вместе!

     3 декабря в музыкальной гостиной  прошел  праздник для детей с ограниченными возможностями «Мы вместе». Праздник открыли ведущая - библиотекарь Галина Глушкова  и Смешинка Нина Кашина - зав. детской библиотеки. Смешинка всегда и везде создавала хорошее настроение. Ребята играли в игры,  разгадывали загадки. В течение всего праздника ребят ждали подарки.

   Активным участникам клуба «Мир, открытый для всех» действующий при детской библиотеке были вручены благодарственные письма  директором МБУК «ЦБС» В. А. Ворс. Специалистом МБУ «КЦСОН»  Ларионовой Л.Е. награждены грамотами участники конкурса рисунков.

     В ноябре проходила благотворительная акция «Игрушка на счастье» для детей с ограниченными возможностями. В рамках этой акции ученики школы №1 вручили детям мягкие игрушки и развивающие игры.

    В рамках совместного проекта «Мир,  открытый для всех» общества инвалидов и детской библиотеки были приобретены развивающие игры и поделочные наборы для творчества от местного  отделения партии ЛДПР.

  Музыкальные подарки дарили дети из вокальной студии «Золотой ключик» под руководством Максима Карасенко.

   А еще на празднике произошло чудо. При  помощи колдовства Смешинки появилась Снегурочка Любовь  Микрюкова.  Снегурочка с ребятами приготовили открытки для деда Мороза, написали  свои пожелания и отправили деду Морозу.

   Праздник закончился веселым настроением и чаепитием.

Просмотров: 319 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: