Главная » 2016 » Май » 31 » Нас всех объединила книга
Нас всех объединила книга

27 мая все библиотеки России отмечали Всероссийский день библиотек, не обошло это событие и Центральную библиотеку Ирбейского района. В рамках празднования Всероссийского дня библиотек для работников Централизованной библиотечной системы был проведен круглый стол – «Нас всех объединяет книга», на который были приглашены представители администрации Ирбейского района - заместитель главы Ирбейского района Питомцева О. Н., председатель районного Совета депутатов Анохина В. В., начальник управления Социальной защиты населения Исалева Л. Л., а также начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Кривовяз Г. А.

Открытие круглого стола началось с доклада директора МБУК «ЦБС» Ирбейского района» Ворс В. А., затем эстафету подхватили библиотекари библиотек-филиалов. По окончании докладов работниками библиотечной сферы, выступили гости мероприятия. Высказав своё мнение о работе библиотек и пожелавши работникам библиотек всех благ, были отмечены грамотами самые активные работники.

Просмотров: 514 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0