Главная » 2016 » Май » 12 » "Библионочь"
"Библионочь"

На прошедшей недели в Центральной библиотеке прошла всероссийская акция в поддержку чтения – «Библионочь – 2016». Для всех присутствующих была представлена презентация посвященная Году Российского кино, проведена кино-викторина, была представлена выставка картин Максимовой И. В., вязанных пинеток – «Черевички для Оксаны», бисероплетения –«Каменный цветок». Были проведены мастер-классы по мыловарению «Мыльная фантазия» от Чикулаевой О. А., а также квест-игра «Один вечер в мире книг». Работали площадки: «Уроки каллиграфии от бабки Лукерьи», Фотозона, Настольные игры «Игровед». И, уже ставшие традиционными, акции буккросинг, «Ночь прощеного задолжника», ночной кинопоказ и литературное кафе.

Эта «библионочь» показала, что подобные мероприятия можно и нужно проводить в библиотеке хотя бы раз в год.

Просмотров: 570 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0