Главная » 2014 » Май » 5 » «Библионочь – 2014»
«Библионочь – 2014»

25 апреля в Центральной библиотеке прошла всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь – 2014».  Директор МБУК «ЦБС» Ирбейского района» Ворс В.А. приветствовала собравшихся гостей и предоставила право  открытия акции  зам. Главы Ирбейского района по социальным вопросам  Максимовой И. В.  Далее персонажи литературного произведения  Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» повели посетителей акции по творческим площадкам:  «Гоголевский вечерок»,  «Историческая чехарда», «Волшебство своими руками», «Творческая мастерская», «Видя мира красоту», «Танец сквозь века», «Кафе «Бессонница»,  «Игровед», «Ночной кинопоказ» и другие.  В работе площадок  принимали активное участие работники Районного Дома Культуры.  Мероприятие посетили около 150 человек.

Просмотров: 437 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0