Главная » 2015 » Май » 1 » Библионочь - 2015
Библионочь - 2015

29 апреля в Центральной библиотеке прошла всероссийская акция  в поддержку  чтения «Библионочь».

Гостям  были представлены театрализованные представления посвященные 70 летию Победы в Великой Отечественной войне - «От героев былых имён…». Абонемент библиотеки стал временным пристанищем приведений, площадка «Дом с приведениями», где оживали герои пушкинских книг: цыгане, Татьяна Ларина и сказочная царевна.

Проводились мастер-классы по выращиванию фиалок, сбору букетов из конфет.

Бабка-повитуха раскрыла гостям тайну имени, а купчиха поведала о полезных свойствах чая и его разнообразии.

На книжной выставке «Музей книги» читатели могли познакомиться с многообразием видов книг: книги-малютки и книги-гиганты, электронные издания,  говорящие книги и многое другое, посетить чеховский уголок «Жизнь прекрасного человека», сфотографироваться на книжном троне или рядом с роботом на выставке научной фантастики «Этот удивительный мир фантастики», а также посмотреть выставку творческих работ наших читателей.

Просмотров: 398 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0