Главная » 2016 » Май » 30 » "Книга.Чтение. Библиотека"
"Книга.Чтение. Библиотека"

Краевой творческий фотоконкурс среди молодежи "Книга.Чтение. Библиотека"

С 16 мая по 26 августа 2016 года приглашаем Вас принять участие в краевом творческом фотоконкурсе среди молодежи «Книга. Чтение. Библиотека».

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

•          «Семейное чтение» (принимаются снимки, сюжетно связанные с любыми проявлениями чтения в кругу семьи);
  •         «Книга моими глазами» (принимаются юмористические и забавные автопортреты, связанные с персонажем (персонажами) или сюжетом произведений);
  •          «Библиотека в кадре» (принимаются не только индивидуальные, но и групповые необычные / неожиданные фотоснимки, сделанные в интерьерах библиотеки или на фоне уникального момента из библиотечной жизни).

Высылайте свои фотоснимки по e-mail: anactesha@mail.ru или на любых цифровых носителях доставляйте по адресу: 660094, г. Красноярск, ул. Щорса, 46, Красноярская краевая молодежная библиотека, отдел электронных информационных ресурсов.

Подробная информация в Положении о конкурсе/polojenie22.pdf

Просмотров: 573 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0