Главная » 2012 » Декабрь » 03

Детская библиотека выиграла грант фонда Прохорова на реализацию проекта «Мир, открытый для всех». Проект направлен на создание комфортных условий в библиотеке для общения детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечение равных возможностей в получении информации, оказание помощи родителям.

9 ноября, в декаду инвалидов в библиотеке прошла презентация проекта. Гостями мероприятия были дети с ограниченными возможностями и родители. Старт проекту дала начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Кривовяз Г. А., а директор МБУК «ЦБС» Ворс В. А. рассказала о задачах проекта и о запланированных мероприятиях. Ведущие вместе с детьми с помощью электронной презентации «Читаем, общаемся, ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: alexandr | Дата: 03.12.2012