Главная » 2013 » Февраль » 13

В рамках XVII краевого молодежного фестиваля «Брейн – ринг» 27 января в Центральной библиотеке прошла первая интеллектуальная игра «Брейн – ринг». В игре приняли участие 3 команды: команда учащихся МОБУ Усть – Ярульской сош, менеджер Харитонова Т.Н., команда Центральной библиотеки и команда учащихся МОБУ Ирбейской сош № 1, занявшая первое место, менеджер команды Киселева С.И. Лучшими игроками признаны Кибус Наталья и Соровиков Никита.

Просмотров: 463 | Добавил: alexandr | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

25 января исполнилось 75 лет поэту, актеру, певцу Владимиру Высоцкому. Популярность Высоцкого после его ухода не стала меньше. Он как будто сделал запас на десятилетия вперед,чтобы оставаться на гребне волны и сейчас. 30 января библиотекари центральной библиотеки МБУК «ЦБС» администрации Ирбейского района» провели литературно – музыкальную гостиную «Прерванный полет…», посвященную памяти В.С.Высоцкого для учащихся МОБУ Усть - Ярульская сош.  Звучали песни и стихи в исполнении поклонников его таланта.

Просмотров: 452 | Добавил: alexandr | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)