Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » День добрых дел у ребят Ивановского детского дома
День добрых дел у ребят Ивановского детского дома

Детская библиотека 4 октября в канун праздника Дня учителя  совместно с храмом св. Николая Чудотворца провела День добрых дел у ребят Ивановского детского дома. Для ребят была развёрнута книжная выставка «Книжный мир – бескрайний мир», на выставке были представлены лучшие книги читального зала. Дети с интересом читали познавательную литературу, с восторгом рассматривали книги с объёмными фигурами, 3 - D спецэффектами, красочные и говорящие книги.

Ребята детского дома показали свои таланты педагогам и гостям на концерте, посвящённом Дню учителя. После концерта  пришло время поздравлений и подарков. Педагоги приняли поздравления  от настоятеля храма отца Георгия и заведующей детской библиотекой Кашиной Н.В., а дети получили сладкие подарки от храма и комплект детской литературы и книги местных авторов от библиотеки.

Просмотров: 474 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0