«Люди перестают мыслить, когда перестают читать» 

(Д. Дидро)

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Енисейская знать 2013
08:40
Енисейская знать 2013

Сборная молодёжная интеллектуальная команда «ИрБис» Центральной библиотеки МБУК «ЦБС» Ирбейского района» получила сертификат участника VII Межрегиональном чемпионата по интеллектуальным играм «Енисейская знать».

26 октября 2013 года сборная молодёжная интеллектуальная команда «ИрБис» Ирбейского района в составе игроков: Курочка Владимира, Харитоновой Евгении, Климковой Екатерины, Аржановой Снежаны, Гюнтер Александра и капитана команды Селигеева Сергея приняли участие в VII Межрегиональном чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать».

Чемпионат проводится с 2007 года и является одним из наиболее значимых имиджевых мероприятий Сибири.

В игре приняли участие 73 команды из Иркутской, Кемеровской, Томской, Московской областей, Красноярского края из городов и районов края: Ирбейский, Саянский, Назаровский, Уярский и другие.

Гостем чемпионата был игрок элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда» руководитель питерского  клуба «Коломна» Сергей Виватенко (г. Санкт-Петербург).

На торжественном открытии чемпионата прозвучали слова благодарности в адрес игроков разного возраста от школьников и студентов до успешных взрослых людей собравшихся вместе на одной игровой площадке, а так же слова благодарности в адрес руководителей оказавших содействие в участии команд знатоков в данном мероприятии.

Игроки команды вдохновлённые интеллектуальной атмосферой праздника, готовы на покорение новых высот.

Просмотров: 427 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: