Главная » Архив материалов

25 октября в центральной  библиотеке прошла литературно – музыкальная  гостиная «Моим стихам…настанет свой черед…», посвященная 120-летию со дня рождения царице русской поэзии -  Марине Цветаевой. Одинокий дух поэзии Серебряного века! Крупнейший поэт одной из крупнейших поэтических эпох. Женщина трагической жизни с трагическим концом…

На литературно – музыкальную гостиную были приглашены учащиеся ПУ – 78.

Ведущие    Юлия   ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: alexandr | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

27 октября интеллектуальная команда знатоков «ИрБис» Центральной библиотеки МБУК «ЦБС» администрации Ирбейского района» приняла участие в шестом Межрегиональном  Чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать - 2012», который проходил в Большом Концертном зале г.Красноярска. Впервые Чемпионат собрал такое огромное количество участников из разных городов: Новосибирска, Иркутска, Ангарска, Томска, Кемерово, Прокопьевска, Братска, Улан – Удэ. Активное участие приняли и команды из городов и районов Красноярского края. Всего  69 команд. Открыл  Чемпионат  А. М. Клешко – депутат Законодательного собрания Красноярского края.  Участники Чемпионата дали клятву знатоков. Впервые был исполнен Гимн Чемпионата «Енисейская знать». Затем состоялась игра «Что? Где? Когда?», в  которой  Команда « И ... Читать дальше »

Просмотров: 18833 | Добавил: alexandr | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (6)