Главная » 2014 » Декабрь » 5 » С юбилеем Книжкин дом!
С юбилеем Книжкин дом!

Празднование юбилея детской библиотеки состоялось в музыкальной гостиной РДК 20 ноября.

Работники детской и центральной библиотек совместно с учащимися музыкальной школы и юными читателями организовали и провели увлекательное мероприятие для школьников младших классов и воспитанников детских садов.

Литературные персонажи Буратино и Мальвина перенесли ребят в мир сказок, предложив им отгадать загадки, принять участие в весёлых конкурсах на знание героев детских книг. Праздник оказался вдвойне приятным, потому что детей угощали сладостями.

Виновники торжества – работники детской библиотеки приняли поздравления от руководителя управления культуры, спорта и молодёжной политики Г.А. Кривовяз, коллег и гостей, приглашённых на праздник. А лучшим подарком для всех стало пополнение книжного фонда новыми изданиями.

Просмотров: 408 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0