Главная » 2014 » Декабрь » 05

Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями «Возьмемся за руки, друзья!» состоялся 3 декабря в районной детской библиотеке. В фестивале приняли участие дети-инвалиды и их родители, солисты вокальной студии Галины Титенковой из села Ирбейского, председатель местного отделения Красноярской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Юрий Ивашкин.

Создание доступной среды для детей с ограниченными возможностями–одно из направлений работы районной детской библиотеки. Начало положила реализация проекта «Мир, открытый для всех», поддержанный фондом Михаила Прохорова. Фестиваль творчества «Возьмемся за р ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: alexandr | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Празднование юбилея детской библиотеки состоялось в музыкальной гостиной РДК 20 ноября.

Работники детской и центральной библиотек совместно с учащимися музыкальной школы и юными читателями организовали и провели увлекательное мероприятие для школьников младших классов и воспитанников детских садов.

Литературные персонажи Буратино и Мальвина перенесли ребят в мир сказок, предложив им отгадать загадки, принять участие в весёлых конкурсах на знание героев детских книг. Праздник оказался вдво ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: alexandr | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)