Главная » 2014 » Декабрь » 18

17 декабря в читальном зале Центральной библиотеки совместно с учениками 10 класса Ирбейской СОШ №1, под руководством учителя русского языка и литературы Николаевой И. Ф. прошел литературный вернисаж «Чистый воздух поэзии…», посвященный жизни и творчеству А. А. Фета.

Ребята активно приняли участие в мероприятии: выступали в роли ведущих, читали стихи, разыгрывали мини сценки, проводили анализ стихотворений А. А. Фета.

Просмотров: 386 | Добавил: alexandr | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (1)

12 декабря 2014 года прошел семинар работников культуры, посвященный закрытию Года культуры и определению основных направлений работы в 2015 году.

На семинаре, в торжественной обстановке почетной грамотой Министерства культуры Красноярского края наградили Ворс Валентину Альбертовну директора Муниципального бюдженого учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ирбейского района за личный вклад в сохранение и развитие культуры в Красноярском крае.

Просмотров: 350 | Добавил: alexandr | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)