«Люди перестают мыслить, когда перестают читать» 

(Д. Дидро)

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Семинар 12.12.2014
10:20
Семинар 12.12.2014

   12 декабря 2014 года прошел семинар работников культуры, посвященный закрытию Года культуры и определению основных направлений работы в 2015 году.

  На семинаре, в торжественной обстановке почетной грамотой Министерства культуры Красноярского края наградили Ворс Валентину Альбертовну директора Муниципального бюдженого учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ирбейского района за личный вклад в сохранение и развитие культуры в Красноярском крае.

    Подведены итоги районного смотра – конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории учреждений культуры Ирбейского района, в котором участвовали 19 учреждений, из них 8 сельских библиотек – филиалов ЦБС.  I место в конкурсе и сертификат на 7 тысяч рублей разделили две библиотеки ЦБС: Тальская сельская библиотека и Коростелевская сельская библиотека. За участие в конкурсе и сертификат на 1 тысячу рублей получили: Преображенская сельская библиотека, Березовская сельская библиотека, Стрелковская сельская библиотека, Новоалександровская сельская библиотека, Первомайская сельская библиотека, Ивановская сельская библиотека.

Просмотров: 352 | Добавил: alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: